В тот момент когда Мардж осуществляет доставку еды, пародируется одна из сцен эпизода
"Звезда Бернс" (когда Гансу Молману пакет с едой попадает прямо "по шарам"). Сама же скоростная доставка, отсылка на фильм 2017 года "Малыш на драйве". Во время доставки звучит песня «Wild Bore» группы «Mika Miko».
Кухня, на которой готовит Мардж ссылается на сериал Bear и момент в нем, когда предзаказы посыпались в огромном количестве
На 16-ой минуте Гомер говорит что продал бы душу дьяволу за еду, которой является отсылкой к 5 сезону 5 эпизоду “Дом ужасов на дереве IV”, и том же месте, на работе, где он говорит что продал бы душу за пончик.
У амеров тупо кончились деньги. Они жили на широкую ногу потому что СССР/Россия выплачивали долг за лендлиз, рассчитались только в 2007 году. Поэтому дармовщинка закончилась! Вот и вертятся как уж на сковородке. Амеры больше НИЧЕГО не делают кроме оружия потому что понимают что единственный выход это ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА, Война всё спишет и убьёт кредиторов.
Неожиданно годно
Они сами смеются со своего социального строя капиталистов
Согласен с троллями снизу, серия действительно неплохая, концовка туповата только – тупо слили, как мне кажется момент с эскалацией забастовки. А про то как Гомер расправился с дронами, то тут вообще без комментариев.
Офигенская серия!
норм серия мне нравится