Брат, одолжишь мне пару монет?

ENG - Brother, Can You Spare Two Dimes?

4,82

рейтинг серии
Загрузка...
3 сезон, 24 серия.
Герберт Пауэлл после своего разорения (в которое Гомер внес большой вклад) живет на улице в окружении бомжей. В один день ему в голову приходит замечательная идея изобретения, которое снова сделает его богатым и знаменитым. Он отправляется в Спрингфилд и просит Симпсонов спонсировать его разработку, используя деньги, полученные Гомером от Спрингфилдской АЭС.
В эфире с 27 августа 1992 года
Озвучка серии: Рен ТВ
Наш канал в Телеграме. Присоединяйтесь.
Несколько интересных фактов о серии
Награда, полученная Гомер, была аналогична «Эмми», но только со статуэткой мистера Бернса.
Решение сделать ещё один эпизод о Герберте Пауэлле было принято под влиянием телезрителей, недовольных несчастливой концовкой эпизода «Oh Brother».
Один из бездомных, имеет внешность Чарли Чаплина и поедает ботинок.
Заключительная сцена, где Герб преподносит семье Симпсонов подарки за их доверие - отсылка к фильму «Волшебник из страны Оз».
Один из бездомных рассказывает: "Я был очень богатым. Я владел массажным кабинетом Микки Мауса, а потом эти ублюдки из Диснея закрыли меня".
Оригинальное название эпизода, отсылка на название известной в США песне «Brother, Can You Spare a Dime?» 1930 года.
добавить
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментариев:
Inline Feedbacks
View all comments

Поиск информации
Популярное за 24 часа